Видеоконкурс от Zillya!

видеокамера Sanyo VPC-GH1 Silver

Приветствуем Вас, друзья!

Как уже заметили наши постоянные читатели, мы проводим ежемесячные творческие конкурсы. И в этом месяце презентуем конкурс видеороликов!

Суть конкурса: создать видеоролик, демонстрирующий, как, по Вашему мнению, Zillya! защищает от вредоносного программного обеспечения (вирусов, троянских программ, рекламных модулей и т. д.).

Это может быть:

  • театральная постановка: участник может собрать команду друзей, выдумать и сыграть сюжет (получится короткометражный ролик);
  • исполнение песни о Zillya!, снятое на видео/веб камеру;
  • мультфильм или что-то аналогичное, созданное в видеоредакторе;
  • вырезки из кино-/мульт фильмов, скомпонованные в единый ролик и объединенные понятным сюжетом.

Главной «особенностью» видео должен стать неповторимый, интересный и действительно понятный сюжет, где хорошо прослеживается сюжет борьбы Zillya! с вредоносными программами.

Главный приз: видеокамера Sanyo VPC-GH1 Silver

Победитель конкурса будет определен закрытым «внутренним» голосованием Команды Zillya! (дабы избежать искусственной накрутки голосов и выбрать действительно лучшую работу).

Работы принимаются до 30 СЕНТЯБРЯ включительно!

Условия: каждый желающий принять участие в конкурсе может прислать до 3 видеоработ. Для каждого у нас есть гарантированный бонус — лицензия на наш лучший продукт —  антивирусный программный комплекс Zillya! Internet Security на 1 мес. и более, в зависимости от качества художественности ролика.

Для участия в конкурсе необходимо создать видеоролик и разместить его на Youtube.com, после чего уведомить нас о Вашем участии в данном конкурсе одним из следующих способов:

1)    для участников нашего сообщества в соц. сети «ВКонтакте» достаточно добавить созданное видео в видеозаписи сообщества;

2)    или пишите письма на  contacts@zillya.com, в которых укажите — ссылку на видео, ФИО и адрес электронной почты участника.

Более подробно можно узнать в нашем топике соцсети «Вконтакте», или можете задавать вопросы прямо здесь.

Надеемся, этот конкурс позволит Вам реализовать свой творческий потенциал самыми неожиданными путями 🙂

Ниже представлены работы участников конкурса:

    

    

   

   

   

   

   

   

   

   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий