Интервью победителя конкурса видеоработ о Zillya!

Приветствуем Вас, друзья!

Ранее здесь мы уже писали о том, что проводим творческий конкурс видеоработ на тему Zillya!. По условиям конкурса нужно было создать и разместить на видеосервисе Youtube видеоролик, который демонстрирует, как Zillya! защищает от вредоносных программ. Конкурс был успешно завершён, и о его итогах Вы можете прочитать в новостях на нашем сайте.

В нашем официальном сообществе в социальной сети Вконтакте было выложено видеобращение Алеси о завершении видеоконкурса, которое вызвало массу положительных эмоций у наших пользователей, поэтому выложу это видео и здесь.

 

Также мы обещали выложить видео интервью победителя конкурса Виктора Томчука. Вчера мы выложили это интервью в нашем канале на Youtube (кстати, там же Вы можете посмотреть все работы с нашего видеоконкурса):

 

Интервью получилось довольно интересное! Виктор работает в строительной сфере, а пластилиновые мультфильмы — его хобби. В его интервью Вы сможете узнать о том, как вместе с женой за 15 дней создать пластилиновый мультфильм, посещая при этом основную работу.

Для тех, кто ещё не видел сам мультфильм, победивший в конкурсе видеоработ о Zillya!, рекомендую посмотреть:

 

Мы не стали откладывать в долгий ящик запуск нового творческого конкурса, поэтому стартовали  «Конкурс весёлых картинок о Zillya!»! Предлагаем Вам стать автором интернет-мема, своего персонажа мемов Zillya!, целый комикс из мемов, «фотожабу», «аткрытку», демотиватор/мотиватор  на антивирусную и вирусную тематику с участием продуктов Zillya!.

Для участия в этом конкурсе необходимо представить свою работу в альбоме «Конкурс весёлых картинок о Zillya!» нашего официального сообщества Вконтакте до 31 октября включительно. Более подробно читайте здесь или здесь.

Ждём от Вас активного участия в конкурсе и море позитива!!! Всем творческого вдохновения!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий