К 4-х летию проекта Zillya! открылся наш новый офис!

27 марта 2013 года, в 4-й День Рождения Zillya!, был успешно завершен ремонт и торжественно открыт наш Киевский офис в новом дизайне. Приглашаем Вас оценить его вместе с нами!

Прошедший год для нас был особенно активным, и, соответственно, насыщенным событиями. Как и для многих, День Рождения для нас стал еще одной «точкой» оценивания результатов нашей деятельности и переосмысления планов на будущее. Так как темпы развития Zillya! с каждым днем растут, в наш проект привлекается все больше молодых специалистов и появляется множество новых идей, руководство нашего проекта решило сделать нам подарок в виде капитального ремонта центрального офиса в Киеве.

Ремонт длился немного меньше 2-х месяцев. За это время Команда Zillya! убедилась, что мы можем тесно сотрудничать между собой не только в переносном, но и в прямом смысле этого слова, расположившись на 30 кв. метрах. Нам было очень тесно 🙂 Но все это было оправдано, мы все находились в предвкушении окончания ремонта и, как видно из фото ниже, не зря!

Теперь наш новый офис призван ежедневно побуждать нас к поиску нестандартных путей реализации тривиальных задач и глобальных планов, развиваться самим и развивать Zillya! вместе с собой, понимать наши цели и смотреть еще дальше в будущее!  Он способен зарядить оптимизмом, энергией и командным духом каждого участника нашего проекта!

Убедитесь в этом сами! И так, начнем нашу фото-экскурсию:

Фото сделаны в день открытия офиса, на них почти нет сотрудников и еще не перевезена техника. Это позволит Вам насладится его девственной чистотой и непорочностью.

Выходим из лифта и перед нами открывается следующая картина:

Справа мы видим зону reception и большую карту мира – одно из основных достопримечательностей всего офиса:

Проходим дальше до стеклянных полудверей, по дороге включив зеленую подсветку (иногда ею можно порадовать глаз):


 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 

Поворачиваемся на право и видим некую «комнату отдыха», предназначенную для неформального обсуждения идей и предложений, вечерних игры в шахматы, чаепития, разминки и медитирования:


Если сесть в на диванчик возле окна, увидим следующее:

Проходим дальше. Справа от комнаты отдыха виднеется наш «meeting room»: стеклянный «акварим», звукоизолированное место, где проводятся серьезные собрания, переговоры и коллективные обсуждения важных «краеугольных» вопросов, идей и нововведений. Теперь именно тут будут приниматься решения о внедрении нового функционала, разработки новых продуктов и выхода на новые рынки. Слабонервным сюда вход запрещен!


Зайдем внутрь:


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поворачиваемся на 180 градусов и нашему взору открывается непосредственно «рабочая» зона – место, где сосредоточены рабочие места членов Команды Zillya!:


И еще одна достопримечательность нашего нового офиса – панель с часами, показывающими время в разных странах. Учитывая то, что технологиями Zillya! сейчас активно интересуются иностранные компании, данный элемент дизайна постоянно напоминает нам о широчайших перспективах нашего проекта!

Возможно, вскоре также появится долгожданное обещанное нами видео-интервью с Командой Zillya!, снятое в этом красивейшем месте 🙂

Команда Zillya! выражает отдельную благодарность инициаторам этого мероприятия! Мы приложим все усилия, чтобы оправдать Ваши ожидания!

Также большое спасибо дизайнеру Наташе за сочетание оригинальности, минимализма, уюта и гармонии в месте, где мы проводим наибольшую часть нашего дня!

Как Вам новый дизайн офиса? Нравится? 🙂

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий