Команда Zillya! до Конца Света дарит бесплатные лицензии на Zillya! Internet Security

Акция для представителей племени Майя и всех, кто ожидает Апокалипсис 21 декабря 2012 года!

По неподтверждённым данным (пророчество племени Майя, пророчество оракула Шамбалы, предсказание Нострадамуса и других) 21 декабря 2012 года наступит Конец Света, а именно: в Землю врежется астероид, упадёт гигантский метеорит, произойдёт всемирное землетрясение и потоп, начнутся массовые извержений вулканов, Солнце взорвётся, Земля пройдёт через «нулевую» полосу и поменяет орбиту, смена полюсов и магнитного поля нашей планеты, высадка инопланетян… Ведь во Вселенной таится столько опасностей и по теории вероятности что-то всё-таки должно произойти и организовать для человечества Конец Света.

Для всех тех, кто готовится к тому, что у него осталось всего 21 день для использования таких чудесных изобретений человечества как компьютер, Интернет и электричество, команда Zillya! дарит бесплатную лицензию на Zillya! Internet Security до 21.12.2012!

Защитите свой компьютер до cамого конца!

Чтобы получить лицензионный код Zillya! Limited edition for Mayaперейдите на нашу акционную страницу и активируйте указанный там код, в установленной на Вашем компьютере копии Zillya! Internet Security.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий